Все о бисере и рукоделии

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Чаво » FAQ по пользованию сайтом (Самые распространенные вопросы и ответы)
FAQ по пользованию сайтом
АдминистрацияДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Живу на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
В-Не получается зарегистрироваться на сайте.
О-Такое в принципе не возможно,но если случилось,воспользуйтесь формой "Обратная связь" и мы решим вопрос с вашей регистрацией.
В-Как я могу добавлять информацию на сайт?
О-После регистрации вы становитесь полноправным пользователем и можете пользоваться всеми сервисами предоставленными на данном сайте.
В- Как добавить фотографии на форум?
О-Нажмите на "Обзор",выберите фото которое вы хотите добавить.Справа появиться окошко со ссылкой $IMAGE1$,ее вам нужно скопировать и вставить в ваше сообщение.Но все же,в целях экономии места на сайте(к сожалению пока оно не резиновое)мы рекомендуем пользоваться сервисом типа http://sharepix.ru или http://ii4.ru ,а также другими подобными хостингами.
В-Как мне создать собственный альбом?
О-Пока к сожалению никак,но вы можете написать запрос администрации сайта,и мы создадим для вас личную папку в которую вы сможете добавлять свои фотографии.
В-Я увидела на вашем сайте свою личную работу которую кто-то выдает за свою.Что мне делать?
О-Мы уважаем авторские права,если такой случай будет обоснован,то мы сразу-же удалим данную работу,а виновный на первый раз будет предупрежен.В случае рецидива,учетная запись виновного будет навсегда удалена из нашей базы данных,а ip -адрес забанен.
В-Что такое "Репутация"?
О- Репутация пользователя повышается или понижается в зависимости от активности и полезности материалов добавленных на сайт.Например,вам понравился или оказался очень полезным тот или иной материал.Вы можете повысить репутацию данному пользователю как благодарность.Тоже происходит и с понижением.В каждом случае вам нужно вводить причину по которой повышается или понижается репутация.
Вскоре на форуме будут введены наградные медали за каждый пункт репутации.


Во всем должен быть порядок

Проба
 
Форум » Разное » Чаво » FAQ по пользованию сайтом (Самые распространенные вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Biser.do.am © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru