Все о бисере и рукоделии

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Администрация  
Форум » Главный форум » Конкурсы » Общефорумный конркурс. (обсуждение следующих конкурсов,обмены подарками.)
Общефорумный конркурс.
AlenaДата: Четверг, 08.01.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Вот и прошёл наш первый конкурс,определились победители.Я думаю,что можно поговорить о следующем.какие у кого есть предложения.может организуем игру с подарками к 8 марта???
Прикрепления: 2004337.gif (16.2 Kb)
 
werkyriyДата: Пятница, 09.01.2009, 09:41 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Алён я только за!!!! Эта такая интересная игра, и столько радости приносит!!!!

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца!!!
 
KiriSh@Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:47 | Сообщение # 3
Заканчиваю обучение
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Alena, пожалуйста объясните, что это за игра и ее правила. Я никогда не принимала участия в подобных играх.


За конкурс "Деревья из бисера"
 
AlenaДата: Пятница, 09.01.2009, 13:23 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
по правде говоря и я только слышу о ней,думала кто-то больше знает.ну ясно что обмен сувенирами.может кто-то опишет и если девочки будут согласны то порадуем друг друга па праздник.
 
Lyubava68Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:28 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Я тоже не поняла,это обмен идеями или реальными подарками? Нас ведь много, если дарить реальные, представляете сколько надо их наделать????Может быть стоит придумать что-то наподобие предыдущего, ну например конкурс мишек или каких то бисерных украшений в определённой технике...вообще тем у нас много и можно поочереди в каждой делать конкурсы...

Lyubava68

Сообщение отредактировал Lyubava68 - Суббота, 10.01.2009, 01:35
 
NataliaДата: Суббота, 10.01.2009, 01:31 | Сообщение # 6
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Может попробовать и конкурс, и обмен подарками? Только я об игре тоже знаю немного, хотелось бы узнать поподробней. biggrin А конкурс можно сделать со свободной темой, что-то наподобие "Весенней фантазии". smile
 
werkyriyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:56 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Я такую игру на сайте www.biser.info провожу!!! Это создаётся цепочка по принцыпу ты мне, а я другому! И каждый играющий получает по одному адресу, и самое главное может играть любое количество участников, так как получается по кругу, первый шлёт второму, а последний первому!
Вот здесь я описала правила игры, но они созданы имено для этого сайта, для нашего можно придумать свои!!!


Светить всегда, светить везде, до дней последних донца!!!

Сообщение отредактировал werkyriy - Воскресенье, 11.01.2009, 01:01
 
vestmar2Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:22 | Сообщение # 8
Продвинутая
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Девочки, идея с конкурсами - просто замечательная! Конкурсов можно проводить много и по любому поводу , хоть 23 февраля, 8 марта, Пасха, окончание зимы, весна пришла, предчувствие лета и т.д. Конкурс дает каждой участнице и участнику проверить себя, свои возможности. Вы даже не представляете, сколько радости и морального удовлетворения принес мне прошедший конкурс. Муж быстренько рассказал всем моим подругам и знакомым о моей победе в конкурсе, и теперь к моему увлечению бисером все стали относиться ( буквально за пару дней) с большим уважением.
Только мне кажется, что конкурс со свободной темой типа "Весенней фантазии" , как предлагает Natalia, провести сложно как для участников, так и для жюри. Ну, представьте, как можно выбрать лучшую работу из абсолютно разных , например ,роскошного букета цветов, вышитого колье , миниатюрной композиции и цветущего дерева.. Думаю, что лучше немного ограничивать полет фантазии рукодельниц заданными рамками.. Те. "Весенние фантазии- вышитые бисером изделия ", или "Весенние фантазии - украшения" , Весенние фантазии - цветы и деревья " и так далее.. Или тема общаяя , а конкурс разбит на подруппы по типам изделий..
А еще у меня предложение.. Для того, чтобы поддержать сайт , было бы неплохо создать на сайте интернет - магазин работ наших мастериц . Каждая мастерица, по своему усмотрению, предлагает любое изделие в это магазин , администраторы выставляют его на продажу и после продажи изделия , мастерица самостоятельно отправляет изделие покупателю, администрация сайта отправляет мастеру деньги за вычетом определенного процента , идущего на ведение дел и поддержку сайта .



За конкурс "Деревья из бисера"
 
Lyubava68Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:10 | Сообщение # 9
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Я поддерживаю мнение vestmar2 по поводу ограничения фантазии, действительно, невозможно оценивать и сравнивать совершенно разные виды творчества...И по поводу интернет -магазина идея тоже неплохая!!!Я за!!

Lyubava68
 
АдминистрацияДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:22 | Сообщение # 10
Живу на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
vestmar2, Lyubava68, Всему свое время) Это тоже запланировано,но пока только в планах.Реализовать магазин на данном этапе немного сложнее чем кажеться на первый взгляд.

Во всем должен быть порядок

Проба
 
lanaДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:03 | Сообщение # 11
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Обмен подарками - прекрасная затея, большого количества делать не надо, всего для одного человека готовишь и получишь тоже от одного, а от кого - знает только координатор. Я с удовольствием принимала участие в нескольких таких обменах. Но может возникнуть проблема, как у меня, отправки за границу бандероли - ведь мы почти все живем в разных странах...
С интернет-магазином та же самая проблема. Да еще и хлопотно для администрации сайта. А конкурсы - дело хорошее!


Сообщение отредактировал lana - Понедельник, 12.01.2009, 10:06
 
KiriSh@Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:53 | Сообщение # 12
Заканчиваю обучение
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
С удовольствием приму участие, только у меня тоже проблема с почтовой отправкой, никогда не отправляла посылки smile
И еще вопрос, а как отправлять, чтобы изделия не помялись и не поломались в процессе пересылки. Я делаю только цветы, деревья и еще могу пасхальные яйца оплетать, но цветы и деревья боюсь не доедут до адресата в нормальном виде sad



За конкурс "Деревья из бисера"
 
AlenaДата: Вторник, 13.01.2009, 11:22 | Сообщение # 13
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Я думаю,что не надо именно свои изделия,разве что по желанию.Это может быть маленький сувенир.. smile
 
KiriSh@Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:37 | Сообщение # 14
Заканчиваю обучение
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Alena, спасибо за разъяснение.


За конкурс "Деревья из бисера"
 
lanaДата: Вторник, 13.01.2009, 13:35 | Сообщение # 15
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Но что-то самодельное всегда очень приятно получить! Поделюсь одной интересной идеей с вышивального форума - "сюрприз на пятерочку". В подарке пять вещиц: одно круглое, одно красное, одно шоколадное, одно пушистое, одно золотистое. Одно из этой пятерочки обязательно вышитое, причем, это может быть вышивка нитками шоколадного цвета (вот вам и "шоколадное" smile ) или золотым металликом ( будет "золотистое"). Все остальные вещицы могут быть небольшими сувенирчиками, можно и рукодельного направления. Интересно, правда? Придется подумать над таким подарочком, что дополнительно порадует как дарительницу, так и получательницу smile
 
Форум » Главный форум » Конкурсы » Общефорумный конркурс. (обсуждение следующих конкурсов,обмены подарками.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Biser.do.am © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru