Все о бисере и рукоделии

Форум » Разное » Знакомимься » Где мы живем
Где мы живем
lanaДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:01 | Сообщение # 241
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Красавица, а в сари - вдвойне красавица!
 
AlenaДата: Четверг, 29.01.2009, 02:08 | Сообщение # 242
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
всегда нравился индийский наряд.тебе он очень подходит.
 
krivitskas_2009Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:59 | Сообщение # 243
Случайно проходила
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
ПРИВЕТ Я ЛЕНА. Я ИЗ БЕЛОРУСИИ, ИЗ ГРОДНА. smile

1234
 
AlenaДата: Четверг, 29.01.2009, 17:14 | Сообщение # 244
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Привет.приятно с тобой познакомиться.добро пожаловать на сайт.хотелось бы узнать чем ты интересуешься.Я когда-то была там по коммерческим делам. happy happy good heart

Сообщение отредактировал Alena - Четверг, 29.01.2009, 17:15
 
ВаляДата: Четверг, 29.01.2009, 23:41 | Сообщение # 245
Живу на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 1550
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
krivitskas_2009, Лена,рады с тобой познакомиться.надеюсь что тебе здесь понравится. good heart
 
TashaДата: Пятница, 30.01.2009, 04:02 | Сообщение # 246
Заканчиваю обучение
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Привет, krivitskas_2009 рада с тобой познакомиться!
 
lanaДата: Пятница, 30.01.2009, 07:59 | Сообщение # 247
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Привет, Лена! hello flower
 
aneleДата: Пятница, 30.01.2009, 13:07 | Сообщение # 248
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Приветик, рада паознакомиться! cranky hello hello hello

¤¤¤¤¤
 
krivitskas_2009Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:24 | Сообщение # 249
Случайно проходила
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Я очень люблю плести из бисера, вышиваю крестиком, вышиваю гладью, вобщем очень люблю рукодельничать. И мне здесь нравится!!! happy happy

1234
 
aneleДата: Суббота, 31.01.2009, 19:33 | Сообщение # 250
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
На этом сайте есть разные темы, выбирай на любой вкус. book dollar good good heart

¤¤¤¤¤
 
ВаляДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:52 | Сообщение # 251
Живу на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 1550
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
krivitskas_2009, Лена,с нетерпением ждём твои хвастушки. smile smile evil
 
TusyaДата: Пятница, 06.02.2009, 07:34 | Сообщение # 252
Заканчиваю обучение
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Решила таки рискнуть написать о себе...А то как то не удобно получается, перечитала тему с первой страницы, у всех посмотрела фотографии, а о себе ничего не рассказала... Вот попытаюсь... Как я уже говорила выше, родилась я в Красноярске, тут и Родина моя. biggrin По профессии я мастер цветовод декоратор с красным дипломом, но по специальности не пошла работать, т.к. время было такое, закончила в 91 году, ну и в стране началось...перестройки, смута... первыми пострадали теплицы на предприятиях...позакрывались все...Работала в детском саду, потом декрет, потом опять дет.сад...пока и тот не закрылся на кап. ремонт с концами. Научилась хлеб печь...Очень долго работала в пекарне начиная от ученицы и до бригадира.Конкуренция большого хлебозавода задавила в конце концов нашу маленькую пекарню, до сих пор с нежностью вспоминаю тот коллектив и начальство.В то же время начала заниматься спортом и 6 лет отдала увлечению рукопашным боем. В связи с этим и уже 4 года работаю частным охранником до настоящего времени. Двое ребятишек у меня, дочери 17 лет будет, а сыночку вот 13 летом исполнится. Бисером занимаюсь совсем недавно, раньше как то не до рукоделия было...Растила детей то я одна.Сейчас есть любимый человек, который и балует и помогает во всех моих начинаниях,это мой муж! ну вот пожалуй и всё...а! и на последок моя фотка....


Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Сообщение отредактировал Tusya - Пятница, 06.02.2009, 07:35
 
ВаляДата: Пятница, 06.02.2009, 10:57 | Сообщение # 253
Живу на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 1550
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Tusya, Наташа,очень рада познакомиться с тобой.Ты как целую поэму написала.надеюсь и ребятишек твоих увидим и места где ты живёшь? flower good heart
 
ntamariДата: Пятница, 06.02.2009, 11:20 | Сообщение # 254
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
И Я рада Лене, такое общение по интересам дает стимул развиваться в твоечестве, заодно с новыми интересными людьми знакомиться и дружить. Наталья прочла ваш комментарий о себе с фотографией, всегда восхищаюсь людьми активними, творящими себя и дарящими людьям красоту и душевное тепло. Как видно Вы до сих пор любите возиться с растениями. Думаю что бы не превлекло ваше внимание, включая бисероплетение, своим трудом всегда оставите след творца. Сейчас зашла и в вашу фото-галерею полюбовалас рукотворной красотой... Вам как раз нечего в жизни стесняться. Пряма героиня очерка, извините что так говорю професиональное наверно. Сама журналистка во втором поколении, мама 50 лет проработаля в одном женском журнале с которым в свое время и Я сотрудничала, готовила публикации. Хотья основной профиль - экономеческая журналистика, сотрудничаю с еженедельной газетой...
 
AlenaДата: Пятница, 06.02.2009, 15:18 | Сообщение # 255
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Tusya, Рада и я с тобой познакомится.Я просто восхищаюсь тобой.Умница!чувствуется что ты сильный человек. happy happy good heart
 
Форум » Разное » Знакомимься » Где мы живем
Поиск:


Copyright Biser.do.am © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru