Все о бисере и рукоделии

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разное » Знакомимься » цветы и кактусы. (делимся мыслями,фотографиями о своих любимцах.)
цветы и кактусы.
AlenaДата: Суббота, 30.08.2008, 18:26 | Сообщение # 16
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
к сожалению прививала не я . я пробовала прививать но опыт не удался ,мало опыта .я ведь кактусами занимаюсь года два.они только недавно начали цвести у меня ,очень капризные но буду продолжать дальше.
 
AlenaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:28 | Сообщение # 17
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
ещё один мой цветочек,только распустился
Прикрепления: 2981254.jpg (250.1 Kb)
 
lanaДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:50 | Сообщение # 18
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Сказочная стапелия! Жаль, что такие чудные цветы не очень приятно пахнут... biggrin
 
AlenaДата: Вторник, 02.09.2008, 14:28 | Сообщение # 19
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
я даже не знала названия никак не могла найти,да и времени на это нет столько.
 
ВаляДата: Вторник, 02.09.2008, 22:47 | Сообщение # 20
Живу на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 1550
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
какие у вас коллекции.неужели остальным не нравятся наши зелёные друзья.?????
 
lanaДата: Среда, 03.09.2008, 21:49 | Сообщение # 21
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Alena, восхищаюсь ухоженностью твоих кактусят! Чувствуется твоя любовь к ним. Взглянула на свои кактусы - растут как сорняки, отдать бы их в хорошие руки... cry
 
AlenaДата: Четверг, 04.09.2008, 09:39 | Сообщение # 22
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
ты думаешь что у меня всё сразу получилось.первые покупные кактусы тоже погибли,я забросила.потом забеременела решила попробовать опять.сколько они у меня болели,в основном клещи от которых очень тяжело избавиться. но ничего сейчас слава богу начинают потихоньку цвести.
 
NataliaДата: Четверг, 04.09.2008, 14:51 | Сообщение # 23
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Какая красотища! Девочки, вы настоящие молодцы - столько питомцев, и все цветут, довольны жизнью! Фиалки просто роскошные. А у меня живет кактусенок, похоже, он родственник кактусика Алены. Это фото прошлого года.
[img][/img]

Растет он хорошо, только вот в этом году отказался цвести - оброс детками, а бутонов нет. Может, ему что-то не нравится?

 
NataliaДата: Четверг, 04.09.2008, 15:18 | Сообщение # 24
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Совсем забыла - а фуксией-то похвастаться! smile

Это махровая, она мне очень нравится. Но довольно капризная барышня - тяжело переносит недополив и переполив, чуть что - цветочки долой.

 
AlenaДата: Четверг, 04.09.2008, 18:44 | Сообщение # 25
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
какая красотища просто глаз не оторвать.у меня тоже есть кактусы которые набирают бутоны а потом они засыхают,может витаминов не хватает.а кактусы с детками , у меня один цвёл так что я не думаю что в этом проблема.
 
NataliaДата: Пятница, 05.09.2008, 02:06 | Сообщение # 26
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Попробую подкормить его удобрениями. Он вроде с виду здоровый и бодрый smile , детки во все стороны растут, скоро перевешивать начнут. Хотела его пересадить в больший горшок, но не знаю, с какой стороны к нему подступиться - колючий же до ужаса.
 
AlenaДата: Пятница, 05.09.2008, 08:38 | Сообщение # 27
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
в этом ничего сложного нет,возьми обыкновенную чайную ложку и постарайся освободить с краю горшка землю. потом можешь потихоньку его вытрусить,счисти немного землю на корнях и можешь смело садить его в другой горшок.может действительно детки забирают все соки ,а места у него совсем мало.у меня в таких горшках кактусы не хотели расти, поэтому я их всегда пересаживаю в более просторную посуду.
 
lanaДата: Пятница, 05.09.2008, 19:24 | Сообщение # 28
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Natalia, фуксия изумительная! А кактус прямо в веночке biggrin . Не утерплю, свою любимую фуксию покажу:
Прикрепления: 6251415.jpg (49.6 Kb)
 
AlenaДата: Пятница, 05.09.2008, 23:45 | Сообщение # 29
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Какие у вас девочки красивые цветы.Жаль только что все цветы так быстро отцветают.Хотелось бы на дольше сохранить эту красоту.
 
ArvenДата: Суббота, 06.09.2008, 06:13 | Сообщение # 30
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Девочки какие вы все умницы выращиваете такие красивые цветы smile .сама я не выращиваю так хоть на ваши полюбуюсь.Я ведь многие цветы видела только из бисера surprised .А что бы сохранить красоту можно сделать цветы из бисера хотя они полностью не заменят той красоты. wink
 
Форум » Разное » Знакомимься » цветы и кактусы. (делимся мыслями,фотографиями о своих любимцах.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Biser.do.am © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru