Все о бисере и рукоделии

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Знакомимься » Наши увлечения
Наши увлечения
ArvenДата: Суббота, 06.09.2008, 06:06 | Сообщение # 16
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Мои увлечения простые Я собираю мягкие игрушки,календарики карманые, статуэтки в общем все что связано с нашими братьями меньшими т.е. котами smile .Еще я вышила крестиком очень понравилось сейчас присматриваюсь может еще что вышью.Еще кроме бисера я сталч увлекаться пайетками из них оказывается тоже можно делать цветы. smile
 
AlenaДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:37 | Сообщение # 17
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
обещала показать свадебное платье племянницы.
Прикрепления: 3764554.jpg (259.6 Kb)
 
YanaДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:58 | Сообщение # 18
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
просто сказочное платье.расскажи как ты его сшила.ведь это настоящее свадебное. surprised wacko applause applause
 
ВаляДата: Вторник, 09.09.2008, 00:20 | Сообщение # 19
Живу на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 1550
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
красота!!!!просто нет слов. applause applause
 
ArvenДата: Вторник, 09.09.2008, 05:27 | Сообщение # 20
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Alena платье получилось шикарное и племяница в нем просто красавица.А можно узнать по какому случаю было сшито это платье smile ?
 
AlenaДата: Вторник, 09.09.2008, 13:04 | Сообщение # 21
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Это действительно настоящее свадебное платье и сшито оно было так как шьют свадебные платья,по всем параметрам. А шила я его ей на свадьбу,она была как бы подружкой невесты.
 
nightbird3Дата: Среда, 24.09.2008, 17:18 | Сообщение # 22
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
красивое платье.завидую тем кто может сшить и вышить платье.молодец!!!! applause applause
 
werkyriyДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:59 | Сообщение # 23
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Какие красивые у вас всех увлечения!!!!! Платья все Шикарные!!!!

Немного о себе. Мне 41год. Живу в посёлке Новомихайловском, возле Чёрного моря. Увлкалась раньше вязанием и срисовыванием, но бисер покорил меня целиком, теперь нету и дня чтобы я не бисерила. Мои бисерные поделки можно посмотреть в моём альбоме.
Вот моя бисерная розочка.


Светить всегда, светить везде, до дней последних донца!!!

Сообщение отредактировал werkyriy - Понедельник, 29.09.2008, 21:00
 
ВаляДата: Вторник, 30.09.2008, 00:51 | Сообщение # 24
Живу на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 1550
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
сколько же в ней лепестков?нежная получилась роза.когда будет альбом с удовольствием посмотрим. applause applause flower
 
Lyubava68Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:32 | Сообщение # 25
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Привет!Ну что сказать о моих увлечениях?Вы все такие молодцы и список увлечений у всех такой большой!!!!....
Сначала моё творчество было на уровне оформления детских нарядов...В 2002 г.попала в студию "Мир красоты" и,можно сказать,собирала свою челюсть по полу...Эта студия занимается в г.Владимире и в прошлом году была признана лкчшей школой вышивки в России!Там я научилась вышивать,делать кукол и многое другое...Вышиваю я в основном графику,причём нитку я делю на 30 частей примерно, и тени вышиваю такой ниткой(это моя болезнь...) Была призёром 4 и 5 всероссийских выставок "Вышитая картина".Кукол я делаю из фимо(ручная лепка),из капроновых калготок (брала мастер класс в школе кукольного дизайна Светланы Воскресенской.Позже увлеклась кожей:сделала 1 картину (пока) и украшения из кожи,немного режу по дереву,вяжу на спицах.крючком и на вилке,осваиваю Вологодские кружева,ватопись и бисер...кажется всё.


Lyubava68
 
ArvenДата: Вторник, 30.09.2008, 12:18 | Сообщение # 26
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Как много у вас увлечений у меня поменьше я собираю посудку с котиками а остальное выше написано smile .Знакомая розочка я таких 9 штук сделала но эта смотрится лучше вот что значит правильный выбор цвета бисера из которого собираешься плести applause flower flower flower
 
lanaДата: Вторник, 30.09.2008, 13:05 | Сообщение # 27
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Lyubava68, я ищу запчасти моей челюсти под столом... В полном восторге от твоих умений!!! Нескромный вопрос - как все успеваешь? Ты работаешь?
 
ВаляДата: Вторник, 30.09.2008, 18:32 | Сообщение # 28
Живу на сайте
Группа: Администраторы
Сообщений: 1550
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Да,Люба богатый у тебя список .молодец!!!
С такими работами и таким талантом не удивительно,что столько наград. applause applause hands flower
 
YanaДата: Вторник, 30.09.2008, 21:50 | Сообщение # 29
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
рада познакомится Люба.после всего перечисленного и у меня шок.это же надо столько всего уметь.мои восхищения. surprised applause applause
 
Lyubava68Дата: Четверг, 02.10.2008, 03:08 | Сообщение # 30
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 468
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Спасибо,девочки,но мой аппетит не даёт мне жить спокойно,как увижу чего-нибутьновое,сразу хочется попробовать самой...А наш народ такой талантливый...!

Lyubava68
 
Форум » Разное » Знакомимься » Наши увлечения
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Biser.do.am © 2024
Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru